Прикладная математика

Категории раздела

Управление ИТ-проектами [2]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Курс предназначен для разработчиков, которые хотят начать разрабатывать приложения для платформы Windows Phone. Начиная с основ, через простые примеры использования, курс познакомит слушателя с основами разработки приложений, научит, как использовать аппаратные и программные возможности платформы.

В начале курса разработчик знакомится с необходимыми средствами разработки, доступными бесплатно и основами Silverlight, необходимыми для разработки приложений под Windows Phone. Далее курс затронет вопросы жизненного цикла приложений и реализации многозадачности на платформе и перейдёт к рассмотрению доступных программных возможностей – элемент управления браузе ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Diminique | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Целью предлагаемого читателю курса лекций является изложение некоторых разделов теории (и ее приложений), которую в широком смысле можно назвать тестированием цифровой аппаратуры. Более точно, основное внимание будет уделено вопросам генерации тестов, моделированию работы цифровых устройств (ЦУ) и рациональному представлению диагностической информации. Здесь будет дано описание многих понятий, моделей и методов, используемых в упомянутой теории, которые с полным правом можно назвать ставшими классическими. Наряду с ними будут изложены сравнительно недавно возникшие понятия и методы, которые уже подтвердили свою полезность и эффективность.

В курсе излагаютс ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: Diminique | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Учебный курс посвящен теоретическим и практическим вопросам использования новых технологий веб-разработки, известных как HTML5. 

Учащиеся, освоившие предлагаемый курс, смогут разрабатывать высококачественные мультимедиа-приложения, познакомятся с методами программирования трехмерной графики и создания зрелищных визуальных эффектов, научатся разрабатывать офф-лайн приложения, познакомятся с приемами разработки картографических сервисов, смогут визуализировать сложные данные и результаты научных исследований, освоят новые элементы управления, познакомятся с технологией Microsoft Razor. 
Ссылка на курс:  ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: Diminique | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта