Прикладная математика

Категории раздела

Управление ИТ-проектами [2]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В курсе рассматриваются основные принципы и средства разработки и публикации приложений для мобильных устройств, работающих на платформе Windows Phone 7.5, с использованием технологий Silverlight и XNA.

Ссылка на курс: http://www.intuit.ru/department/se/devmobwphn/При изучении курса вы ознакомитесь с платформой Windows Phone 7.5, её отличием от предыдущих версий. Рассматривается структура приложений, основанных на новом дизайне Metro, и применение программных инструментов среды Visual Studio 2010 для их создания. Особое внимание уделяется технологии Silverlight, используемой для создания интерфейса приложений, принци ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: Diminique | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

Курс предназначен для проведения практических занятий по дисциплинам "Проектирование и моделирование систем", "Моделирование", "Компьютерное моделирование" с использованием систем имитационного моделирования.

Предлагаются методики разработки имитационных моделей проектируемых систем с применением инструментальных средств AnyLogic и GPSS World. Приводятся сравнительные оценки результатов моделирования разнородных дискретных процессов, полученных на моделях одной и той же проектируемой системы в GPSS World и AnyLogic. Интерпретируются результаты моделирования. Делаются концептуальные выводы о целесообразности показателей и параметров проектируемых систем.

... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: Diminique | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

Учебный курс, формирующий представления о построении приложений для глобальной сети Интернет на основе концепции Web.

В качестве основной платформы построения приложений рассматривается технология Microsoft ASP.NET. После изучения курса слушатель сможет разрабатывать собственные приложения на платформе Microsoft ASP.NET. В курсе рассматриваются основы разработки приложений для глобальной сети Интернет на основе концепции Web. После изучения основ функционирования и разработки Web-приложений упор делается на разработку приложений на основе платформы  ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: Diminique | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

Курс посвящен изучению языка Objective-C. Это основной язык для разработки приложений под iPad, iPhone и Mac. Objective-C тесно связан со свободно распространяемой средой разработки Xcode, возможности которой тоже рассматриваются в этом курсе.

Ссылка на курс: http://www.intuit.ru/department/se/probjectivec/Курс расскажет об истории создания языка и основных особенностях современного Objective-C. Он начинается с азов программирования, таких, как создание переменных и работа с ними и заканчивается изучением классов. Видеокурс будет акутален как для начинающих, так и для тех, кто продолжает свое обучение в данной обла ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: Diminique | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта