Прикладная математика

Категории раздела

Управление ИТ-проектами [2]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Эффективное государственное администрирование направлено на то, чтобы сделать город, регион, страну в целом удобными для жизни. Для этого недостаточно научиться считать за себя. Необходимо научиться считать за всех.

Любые меры государственного регулирования так или иначе затрагивают большие группы людей. Одни люди выигрывает, другие проигрывают. Наука государственного администрирования направлена на максимизацию общего блага. Использование инструментов микроэкономического анализа ведет к повышению качества менеджмента в системе государственного и муниципального управления, способствует решению дилеммы "эффективность-справедливость" и росту общественного благосостояния.

Материалы курса публикуются п ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Diminique | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (0)

Курс для начинающих, которые хотят научиться основам создания моделей в Autodesk 3D MAX 2013.

Моделирование - замечательный процесс, который захватывает с первых минут. В этом курсе мы обратим внимание на важнейшие элементы создания сложной сцены: сначала мы будем моделировать различные здания, затем мы займемся их текстурирование, объединением в сложный проект и в финале настроим освещение нашей сцены. Наберитесь терпения - будет весело!

Ссылка на курс: http://www.intuit.ru/studies/courses/12816/1220/info

Просмотров: 414 | Добавил: Diminique | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (0)

Данный курс ориентирован на опытных программистов и не предполагает изучения основ программирования под Android.

Курс состоит из следующих частей: особенности проектирования приложений и разработки интерфейсов для смартфонов, включая принципы взаимодействия человека со смартфоном, основы тестирования и отладки приложений на смартфоне, рекомендации по переносу на смартфон ранее разработанных приложений, аспекты работы с мобильной связью, аудио и видеоинформацией, маркетинговая подготовка и публикации приложений на Google Play. Каждая из частей завершается практической работой. Для выполнения лабораторных работ необходимо иметь набор предустановленных инструментов (см. курс «Введение в разработку приложений для смартфонов под управлением ОС Android»). В некоторых лабораторных работах потре ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Diminique | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (0)

Библиотечное дело постоянно развивается: появляются новые технологии, направления деятельности, множатся услуги.

В наши дни стали актуальными способы сохранения информации. Хоть и изобретаются все более совершенные компьютеры, нет уверенности, что они смогут сохранить весь объем накопленной человечеством информации. В связи с этим людям необходимо задуматься над данной проблемой и искать способы ее решения. В последние годы уделяется много внимания внешнему виду библиотек. Новые здания проектируются с учетом современных потребностей, большое значение имеет дизайн. Не меньше внимания уделяется внутренней отделке и обстановке современных библиотек. В современных библиотеках все реже используют традиционные выставки литературы. Этому есть объяснение: гораздо эффективнее выставки электронные. Но и тради ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Diminique | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (0)

Курс является специализированным продолжением курса "Введение в предпринимательство для ИТ-проектов", хотя может изучаться и как отдельный курс.

В рамках курса слушатели познакомятся с основными трендами такого активно развивающегося сектора рынка ИТ, как рынок мобильных приложений и облачных сервисов. В материалах специализированного курса рассмотрены наиболее эффективные бизнес-модели и подходы к монетизации мобильных приложений, различные варианты бизнес-моделей для облачных сервисов. Представлены общие схемы продвижения мобильных приложений и облачных сервисов.

Ссылка на курс: http ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: Diminique | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта